|
|
|
Termine: |
Sa, 12.06.21, 3. Frühling Cup |
|
Sa, 26.06.21, 2. Freizeit Cup |
|
Sa, 17.07.21, 7. Sommer Cup |
|
Sa, 21.08.21, 4. Ferien Cup |
|
Sa, 04.09.21, 1. Berliner Cup |
|
So, 26.09.21, 5. Regen Cup |
|
Ort: |
Anlageöffnung 8:30, Techn. Meeting 9:05
TV Wiblingen, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm
Autoparkplatz vorhanden, Genauere Wegbeschreibung hier - Anfahrt
|
|
Spielmodus: |
Das Zulassungsdatum hängt vom Meldedatum und von der Bezahlung der Startgebühr ab.
Begrenzt auf 12 Mannschaften, weitere Mannschaften werden auf die Warteliste gesetzt.
Die Plätze werden ausgespielt, eine Auswechslung ist erlaubt
2-er und 3-er Teams (nach Absprache)
2 Beachfelder, Netzhöhe 2,35 m
Sollte das Turnier nicht durchgeführt werden können, wird das Startgeld zurück ausbezahlt.
|
|
Verpflegung: | Kaffee, Getränke, Kleinigkeiten. Wasser am Spielfeldrand. Wir haben auch wieder warme Dusche! )) |
|
Wiblinger Cup: |
Ergebnisse 2020
Bilder 12.06.2021
Bilder 26.06.2021
Bilder 17.07.2021
Bilder 21.08.2021
Bilder 04.09.2021
Bilder 26.09.2021
Termine 2022 (noch nicht fest!)
|
|
|
|
|
|
Platz |
Spieler |
Spiele |
Punkte |
Schnitt |
Verein |
1. |
Alex Z. |
11 |
54 |
4,91 |
|
2. |
Leo B. |
11 |
52 |
4,73 |
|
3. |
Enrico |
26 |
115 |
4,42 |
|
4. |
Sorina B. |
26 |
105 |
4,04 |
|
5. |
Manu O. |
17 |
67 |
3,94 |
|
6. |
Bastian |
23 |
89 |
3,87 |
|
7. |
Daniel Sp. |
27 |
101 |
3,74 |
|
8. |
Eddy S. |
17 |
61 |
3,59 |
|
9. |
Alex Stückelmaier |
10 |
34 |
3,40 |
TV Wiblingen |
10. |
Tom |
10 |
33 |
3,30 |
|
... |
|
|
|
|
|
17. |
Sten Reinbold |
31 |
86 |
2,77 |
TV Wiblingen |
20. |
Rudi K. |
10 |
25 |
2,50 |
TV Wiblingen |
24. |
Kristina M. |
32 |
74 |
2,31 |
TV Wiblingen |
26. |
Anton H. |
9 |
20 |
2,22 |
TV Wiblingen |
28. |
Michi H. |
14 |
29 |
2,07 |
TV Wiblingen |
... |
|
|
|
|
|
80. |
Arif |
5 |
2 |
0,40 |
VfL Böfingen |
|
|
|
Nr |
Zeit |
Feld |
Spiel |
Ergebnis |
Schiri |
|
Gruppenspiele. 2 Sätze bis 15 Punkte |
|
1 |
09:15 |
F1 |
patatas bravas (A2) |
- |
(A3) Wiener Beaches |
1-1 (15:13, 5:15) |
(A1) |
2 |
09:15 |
F2 |
Blockbuster (B2) |
- |
(B3) Hmmm |
0-2 (3:15, 14:15) |
(B1) |
3 |
09:45 |
F1 |
Block'n Roll (C2) |
- |
(C3) NiJa |
1-1 (15:14, 12:15) |
(C1) |
4 |
09:45 |
F2 |
Ballaballa (D2) |
- |
(D3) Gute Laune |
2-0 (15:8, 15:10) |
(D1) |
5 |
10:15 |
F1 |
Hornochse (A1) |
- |
(A3) Wiener Beaches |
2-0 (15:11, 15:3) |
(A2) |
6 |
10:15 |
F2 |
FF Team (B1) |
- |
(B3) Hmmm |
0-2 (9:15, 9:15) |
(B2) |
7 |
10:45 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (C1) |
- |
(C3) NiJa |
2-0 (15:13, 15:10) |
(C2) |
8 |
10:45 |
F2 |
Team Sexy (D1) |
- |
(D3) Gute Laune |
1-1 (15:11, 8:15) |
(D2) |
9 |
11:15 |
F1 |
patatas bravas (A2) |
- |
(A1) Hornochse |
0-2 (12:15, 11:15) |
(A3) |
10 |
11:15 |
F2 |
Blockbuster (B2) |
- |
(B1) FF Team |
1-1 (15:12, 14:15) |
(B3) |
11 |
11:45 |
F1 |
Block'n Roll (C2) |
- |
(C1) Sommer, Sonne, Kaktus! |
1-1 (13:15, 14:15) |
(C3) |
12 |
11:45 |
F2 |
Ballaballa (D2) |
- |
(D1) Team Sexy |
2-0 (15:14, 15:7) |
(D3) |
|
Hoffnungsrunde. 2 Gewinnsätze. Verlierer -> 9-12 Platz |
|
13 |
12:15 |
F1 |
Wiener Beaches (2. A) |
- |
(3. B) FF Team |
2-0 (15:12, 15:8) |
(1. D) |
14 |
12:15 |
F2 |
Blockbuster (2. B) |
- |
(3. A) patatas bravas |
1-2 (10:15, 15:13, 19:21) |
(1. C) |
15 |
12:55 |
F1 |
Block'n Roll (2. C) |
- |
(3. D) Team Sexy |
2-0 (15:5, 24:22) |
(1. B) |
16 |
12:55 |
F2 |
Gute Laune (2. D) |
- |
(3. C) NiJa |
0-2 (11:15, 7:15) |
(1. A) |
|
1/4 Finale. 2 Gewinnsätze, Verlierer => 5-8 Platz |
|
17 |
13:35 |
F2 |
Ballaballa (1. D) |
- |
(W13) Wiener Beaches |
1-2 (15:12, 8:15, 10:15) |
L15 |
18 |
13:35 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (1. C) |
- |
(W14) patatas bravas |
2-0 (15:11, 15:13) |
L16 |
19 |
14:15 |
F2 |
Hmmm (1. B) |
- |
(W16) NiJa |
2-0 (15:8, 15:9) |
L17 |
20 |
14:15 |
F1 |
Hornochse (1. A) |
- |
(W15) Block'n Roll |
2-0 (15:9, 15:7) |
L18 |
|
Trostrunde (9-12) - 2 Gewinnsätze |
|
21 |
14:55 |
F1 |
FF Team (L13) |
- |
(L15) Team Sexy |
2-1 (15:11, 10:15, 15:9) |
L19 |
22 |
14:55 |
F2 |
Blockbuster (L14) |
- |
(L16) Gute Laune |
2-0 (15:10, 15:11) |
L20 |
|
Trostrunde (5-8) - 2 Gewinnsätze |
|
23 |
15:25 |
F1 |
Ballaballa (L17) |
- |
(L19) NiJa |
2-1 (8:15, 15:10, 15:11) |
L21 |
24 |
15:25 |
F2 |
patatas bravas (L18) |
- |
(L20) Block'n Roll |
1-2 (14:16, 15:13, 10:15) |
L22 |
|
Halbfinale, 2 Gewinnsätze |
|
25 |
15:55 |
F1 |
Wiener Beaches (W17) |
- |
(W18) Sommer, Sonne, Kaktus! |
2-0 (15:12, 15:6) |
L23 |
26 |
15:55 |
F2 |
Hmmm (W19) |
- |
(W20) Hornochse |
2-0 (15:7, 15:9) |
L24 |
|
Spiel um Platz 11 - 2 Gewinnsätze |
|
27 |
16:35 |
F1 |
Team Sexy (L21) |
- |
(L22) Gute Laune |
2-0 (15:12, 15:10) |
L25 |
|
Spiel um Platz 9 - 2 Gewinnsätze |
|
28 |
16:35 |
F2 |
FF Team (W21) |
- |
(W22) Blockbuster |
1-2 (15:12, 10:15, 13:15) |
L26 |
|
Spiel um Platz 7 - 2 Gewinnsätze |
|
29 |
17:15 |
F2 |
NiJa (L23) |
- |
(L24) patatas bravas |
2-0 (15:12, 15:7) |
L28 |
|
Spiel um Platz 5 - 2 Gewinnsätze |
|
30 |
18:00 |
F2 |
Ballaballa (W23) |
- |
(W24) Block'n Roll |
2-0 (15:12, 15:8) |
L29 |
|
Spiel um Platz 3 - 2 Gewinnsätze |
|
31 |
17:15 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (L25) |
- |
(L26) Hornochse |
0-2 (11:15, 7:15) |
L27 |
|
Finale - 2 Gewinnsätze |
|
32 |
18:50! |
F1 |
Wiener Beaches (W25) |
- |
(W26) Hmmm |
0-2 (7:15, 11:15) |
L31 |
|
Nr |
Zeit |
Feld |
Spiel |
Ergebnis |
Schiri |
|
Gruppenspiele. 2 Sätze bis 15 Punkte |
|
1 |
09:15 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (A2) |
- |
(A3) Nimm 2 |
1-1 (15:13, 10:15) |
(A1) |
2 |
09:15 |
F2 |
Blockbuster (B2) |
- |
(B3) Toca |
2-0 (15:6, 15:11) |
(B1) |
3 |
09:45 |
F1 |
ImPoSand (C2) |
- |
(C3) Blocknix und Verteidigtnix |
1-1 (14:15, 15:10) |
(C1) |
4 |
09:45 |
F2 |
Sandflöhe (D2) |
- |
(D3) FF Team |
0-2 (12:15, 10:15) |
(D1) |
5 |
10:15 |
F1 |
45er (A1) |
- |
(A3) Nimm 2 |
2-0 (15:12, 15:12) |
(A2) |
6 |
10:15 |
F2 |
Tequilla (B1) |
- |
(B3) Toca |
1-1 (15:10, 13:15) |
(B2) |
7 |
10:45 |
F1 |
die Biber (C1) |
- |
(C3) Blocknix und Verteidigtnix |
2-0 (15:12, 15:8) |
(C2) |
8 |
10:45 |
F2 |
SSV (D1) |
- |
(D3) FF Team |
1-1 (15:11, 11:15) |
(D2) |
9 |
11:15 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (A2) |
- |
(A1) 45er |
0-2 (10:15, 11:15) |
(A3) |
10 |
11:15 |
F2 |
Blockbuster (B2) |
- |
(B1) Tequilla |
0-2 (6:15, 11:15) |
(B3) |
11 |
11:45 |
F1 |
ImPoSand (C2) |
- |
(C1) die Biber |
1-1 (15:6, 13:15) |
(C3) |
12 |
11:45 |
F2 |
Sandflöhe (D2) |
- |
(D1) SSV |
1-1 (15:10, 12:15) |
(D3) |
|
Hoffnungsrunde. 2 Gewinnsätze. Verlierer -> 9-12 Platz |
|
13 |
12:15 |
F1 |
Nimm 2 (2. A) |
- |
(3. B) Toca |
2-0 (15:7, 15:13) |
(1. D) |
14 |
12:15 |
F2 |
Blockbuster (2. B) |
- |
(3. A) Sommer, Sonne, Kaktus! |
2-1 (11:15, 21:19, 15:11) |
(1. C) |
15 |
12:55 |
F1 |
ImPoSand (2. C) |
- |
(3. D) Sandflöhe |
2-0 (15:4, 15:2) |
(1. B) |
16 |
12:55 |
F2 |
SSV (2. D) |
- |
(3. C) Blocknix und Verteidigtnix |
0-2 (9:15, 15:17) |
(1. A) |
|
1/4 Finale. 2 Gewinnsätze, Verlierer => 5-8 Platz |
|
17 |
13:35 |
F1 |
die Biber (1. C) |
- |
(W13) Nimm 2 |
2-0 (15:9, 15:6) |
L13 |
18 |
13:35 |
F2 |
FF Team (1. D) |
- |
(W14) Blockbuster |
1-2 (15:13, 14:16, 10:15) |
L14 |
19 |
14:15 |
F1 |
45er (1. A) |
- |
(W15) ImPoSand |
0-2 (10:15, 7:15) |
L15 |
20 |
14:15 |
F2 |
Tequilla (1. B) |
- |
(W16) Blocknix und Verteidigtnix |
0-2 (11:15, 7:15) |
L16 |
|
Trostrunde (9-12) - 2 Gewinnsätze |
|
21 |
14:55 |
F1 |
Toca (L13) |
- |
(L15) Sandflöhe |
2-0 (15:8, 15:4) |
L19 |
22 |
14:55 |
F2 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (L14) |
- |
(L16) SSV |
2-0 (16:14, 15:6) |
L20 |
|
Trostrunde (5-8) - 2 Gewinnsätze |
|
23 |
15:35 |
F1 |
Nimm 2 (L17) |
- |
(L19) 45er |
1-2 (15:13, 11:15, 9:15) |
L21 |
24 |
15:35 |
F2 |
FF Team (L18) |
- |
(L20) Tequilla |
0-2 (13:15, 11:15) |
L22 |
|
Halbfinale, 2 Gewinnsätze |
|
25 |
16:15 |
F1 |
die Biber (W17) |
- |
(W18) Blockbuster |
2-0 (15:7, 15:7) |
L23 |
26 |
16:15 |
F2 |
ImPoSand (W19) |
- |
(W20) Blocknix und Verteidigtnix |
2-0 (17:15, 15:8) |
L24 |
|
Spiel um Platz 11 - 2 Gewinnsätze |
|
27 |
16:55 |
F1 |
Sandflöhe (L21) |
- |
(L22) SSV |
0-2 (9:15, 3:15) |
L25 |
|
Spiel um Platz 9 - 2 Gewinnsätze |
|
28 |
16:55 |
F2 |
Toca (W21) |
- |
(W22) Sommer, Sonne, Kaktus! |
0-2 (6:15, 4:15) |
L26 |
|
Spiel um Platz 7 - 2 Gewinnsätze |
|
29 |
17:35 |
F2 |
FF Team (L23) |
- |
(L24) Nimm 2 |
2-0 (15:13, 15:9) |
L28 |
|
Spiel um Platz 5 - 2 Gewinnsätze |
|
30 |
18:15 |
F2 |
Tequilla (W23) |
- |
(W24) 45er |
2-0 (15:12, 15:10) |
L29 |
|
Spiel um Platz 3 - 2 Gewinnsätze |
|
31 |
17:15 |
F1 |
Blockbuster (L25) |
- |
(L26) Blocknix und Verteidigtnix |
0-2 (10:15, 9:15) |
L27 |
|
Finale - 2 Gewinnsätze |
|
32 |
17:55 |
F1 |
die Biber (W25) |
- |
(W26) ImPoSand |
0-2 (21:23, 14:16) |
L31 |
|
Nr |
Zeit |
Feld |
Spiel |
Ergebnis |
Schiri |
|
Gruppenspiele. 2 Sätze bis 15 Punkte |
|
1 |
09:30 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (A2) |
- |
(A3) Die total besch... Clique |
2-0 (15:14, 15:8) |
(A1) |
2 |
09:30 |
F2 |
HinzUndKunz (B2) |
- |
(B3) XY |
2-0 (15:10, 15:13) |
(B1) |
3 |
10:00 |
F1 |
Schwarz² (C2) |
- |
(C3) Commander & Son |
2-0 (15:5, 15:5) |
(C1) |
4 |
10:00 |
F2 |
M&M (D2) |
- |
(D3) Tequilla |
1-1 (15:13, 11:15) |
(D1) |
5 |
10:30 |
F1 |
SJ (A1) |
- |
(A3) Die total besch... Clique |
1-1 (13:15, 15:14) |
(A2) |
6 |
10:30 |
F2 |
Blausee Allstars (B1) |
- |
(B3) XY |
2-0 (15:8, 15:5) |
(B2) |
7 |
11:00 |
F1 |
Himmelsstürmer (C1) |
- |
(C3) Commander & Son |
2-0 (15:11, 15:10) |
(C2) |
8 |
11:00 |
F2 |
Beach Please (D1) |
- |
(D3) Tequilla |
0-2 (4:15, 8:15) |
(D2) |
9 |
11:30 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (A2) |
- |
(A1) SJ |
0-2 (9:15, 6:15) |
(A1) |
10 |
11:30 |
F2 |
HinzUndKunz (B2) |
- |
(B1) Blausee Allstars |
1-1 (15:11, 14:15) |
(B1) |
11 |
12:00 |
F1 |
Schwarz² (C2) |
- |
(C1) Himmelsstürmer |
2-0 (15:14, 15:11) |
(C1) |
12 |
12:00 |
F2 |
M&M (D2) |
- |
(D1) Beach Please |
1-1 (14:15, 15:9) |
(D1) |
|
Hoffnungsrunde. 2 Gewinnsätze. Verlierer -> 9-12 Platz |
|
13 |
12:30 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (2. A) |
- |
(3. B) XY |
0-2 (8:15, 11:15) |
(1. D) |
14 |
12:30 |
F2 |
Blausee Allstars (2. B) |
- |
(3. A) Die total besch... Clique |
2-0 (15:9, 15:10) |
(1. C) |
15 |
13:10 |
F1 |
Himmelsstürmer (2. C) |
- |
(3. D) Beach Please |
2-0 (15:13, 15:8) |
(1. B) |
16 |
13:10 |
F2 |
M&M (2. D) |
- |
(3. C) Commander & Son |
2-0 (15:7, 15:5) |
(1. A) |
|
1/4 Finale. 2 Gewinnsätze, Verlierer => 5-8 Platz |
|
17 |
13:50 |
F1 |
Schwarz² (1. C) |
- |
(W13) XY |
2-0 (16:14, 15:11) |
L13 |
18 |
13:50 |
F2 |
Tequilla (1. D) |
- |
(W14) Blausee Allstars |
0-2 (8:15, 12:15) |
L14 |
19 |
14:30 |
F1 |
SJ (1. A) |
- |
(W15) Himmelsstürmer |
1-2 (15:13, 4:15, 6:15) |
L15 |
20 |
14:30 |
F2 |
HinzUndKunz (1. B) |
- |
(W16) M&M |
0-2 (11:15, 12:15) |
L16 |
|
Trostrunde (9-12) - 2 Gewinnsätze |
|
21 |
15:10 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (L13) |
- |
(L15) Beach Please |
0-2 (10:15, 12:15) |
L19 |
22 |
15:10 |
F2 |
Die total besch... Clique (L14) |
- |
(L16) Commander & Son |
2-1 (15:13, 12:15, 15:13) |
L20 |
|
Trostrunde (5-8) - 2 Gewinnsätze |
|
23 |
15:40 |
F1 |
XY (L17) |
- |
(L19) SJ |
1-2 (12:15, 15:13, 10:15) |
L21 |
24 |
15:40 |
F2 |
Tequilla (L18) |
- |
(L20) HinzUndKunz |
0-2 (13:15, 10:15) |
L22 |
|
Halbfinale, 2 Gewinnsätze |
|
25 |
16:10 |
F1 |
Schwarz² (W17) |
- |
(W19) Himmelsstürmer |
2-1 (15:11, 11:15, 15:13) |
L23 |
26 |
16:10 |
F2 |
Blausee Allstars (W18) |
- |
(W20) M&M |
2-1 (7:15, 15:13, 15:6) |
L24 |
|
Spiel um Platz 11 - 2 Gewinnsätze |
|
27 |
16:50 |
F2 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (L21) |
- |
(L22) Commander & Son |
2-1 (15:7, 13:15, 15:13) |
L26 |
|
Spiel um Platz 9 - 2 Gewinnsätze |
|
28 |
16:50 |
F1 |
Beach Please (W21) |
- |
(W22) Die total besch... Clique |
0-2 (11:15, 7:15) |
L25 |
|
Spiel um Platz 7 - 2 Gewinnsätze |
|
29 |
17:30 |
F2 |
XY (L23) |
- |
(L24) Tequilla |
2-0 (15:5, 17:15) |
L27 |
|
Spiel um Platz 5 - 2 Gewinnsätze |
|
30 |
18:00 |
F2 |
SJ (W23) |
- |
(W24) HinzUndKunz |
2-1 (8:15, 15:13, 15:13) |
L29 |
|
Spiel um Platz 3 - 2 Gewinnsätze |
|
31 |
17:30 |
F1 |
Himmelsstürmer (L25) |
- |
(L26) M&M |
2-0 (15:6, 15:12) |
L28 |
|
Finale - 2 Gewinnsätze |
|
32 |
18:10 |
F1 |
Schwarz² (W25) |
- |
(W26) Blausee Allstars |
2-0 (15:7, 18:16) |
L31 |
|
Nr |
Zeit |
Feld |
Spiel |
Ergebnis |
Schiri |
|
Gruppenspiele. 2 Sätze bis 15 Punkte |
|
1 |
09:30 |
F1 |
Old Schmetterhand (A2) |
- |
(A3) Sandhüpfer |
0-2 (13:15, 7:15) |
(A1) |
2 |
09:30 |
F2 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (B2) |
- |
(B3) Old Schmetterhand 2 |
2-0 (15:13, 15:12) |
(B1) |
3 |
10:00 |
F1 |
Blausee Allstars (C2) |
- |
(C3) Die Henne und das Ei |
0-2 (13:15, 12:15) |
(C1) |
4 |
10:00 |
F2 |
One and a half men (D2) |
- |
(D3) Wildcard |
0-2 (11:15, 8:15) |
(D1) |
5 |
10:30 |
F1 |
Horny Porny (A1) |
- |
(A3) Sandhüpfer |
1-1 (14:15, 15:10) |
(A2) |
6 |
10:30 |
F2 |
Ballaballa (B1) |
- |
(B3) Old Schmetterhand 2 |
2-0 (15:9, 15:9) |
(B2) |
7 |
11:00 |
F1 |
Mal sehen (C1) |
- |
(C3) Die Henne und das Ei |
1-1 (12:15, 15:14) |
(C2) |
8 |
11:00 |
F2 |
2 Kurze (D1) |
- |
(D3) Wildcard |
0-2 (8:15, 6:15) |
(D2) |
9 |
11:30 |
F1 |
Horny Porny (A1) |
- |
(A2) Old Schmetterhand |
2-0 (15:5, 15:6) |
(A3) |
10 |
11:30 |
F2 |
Ballaballa (B1) |
- |
(B2) Sommer, Sonne, Kaktus! |
2-0 (15:8, 15:7) |
(B3) |
11 |
12:00 |
F1 |
Mal sehen (C1) |
- |
(C2) Blausee Allstars |
2-0 (15:8, 15:4) |
(C3) |
12 |
12:00 |
F2 |
2 Kurze (D1) |
- |
(D2) One and a half men |
1-1 (11:15, 15:14) |
(D3) |
|
Hoffnungsrunde. 2 Gewinnsätze. Verlierer -> 9-12 Platz |
|
13 |
12:30 |
F1 |
Sandhüpfer (2. A) |
- |
(3. B) Old Schmetterhand 2 |
2-1 (15:9, 10:15, 15:13) |
(1. D) |
14 |
12:30 |
F2 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (2. B) |
- |
(3. A) Old Schmetterhand |
2-1 (15:11, 13:15, 15:12) |
(1. C) |
15 |
13:10 |
F1 |
Die Henne und das Ei (2. C) |
- |
(3. D) 2 Kurze |
2-1 (15:13, 9:15, 15:11) |
(1. B) |
16 |
13:10 |
F2 |
One and a half men (2. D) |
- |
(3. C) Blausee Allstars |
1-2 (15:11, 13:15, 8:15) |
(1. A) |
|
1/4 Finale. 2 Gewinnsätze, Verlierer => 5-8 Platz |
|
17 |
13:50 |
F1 |
Mal sehen (1. C) |
- |
(W13) Sandhüpfer |
0-2 (12:15, 15:17) |
L13 |
18 |
13:50 |
F2 |
Wildcard (1. D) |
- |
(W14) Sommer, Sonne, Kaktus! |
2-0 (15:11, 15:10) |
L14 |
19 |
14:30 |
F1 |
Horny Porny (1. A) |
- |
(W15) Die Henne und das Ei |
2-0 (15:8, 15:11) |
L15 |
20 |
14:30 |
F2 |
Ballaballa (1. B) |
- |
(W16) Blausee Allstars |
2-0 (15:12, 15:9) |
L16 |
|
Trostrunde (9-12) - 2 Gewinnsätze |
|
21 |
15:10 |
F1 |
Old Schmetterhand 2 (L13) |
- |
(L15) 2 Kurze |
0-2 (8:15, 17:19) |
L19 |
22 |
15:10 |
F2 |
Old Schmetterhand (L14) |
- |
(L16) One and a half men |
0-2 (12:15, 12:15) |
L20 |
|
Trostrunde (5-8) - 2 Gewinnsätze |
|
23 |
15:40 |
F1 |
Mal sehen (L17) |
- |
(L19) Die Henne und das Ei |
2-1 (11:15, 15:6, 15:6) |
L21 |
24 |
15:40 |
F2 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (L18) |
- |
(L20) Blausee Allstars |
0-2 (13:15, 13:15) |
L22 |
|
Halbfinale, 2 Gewinnsätze |
|
25 |
16:10 |
F1 |
Sandhüpfer (W17) |
- |
(W19) Horny Porny |
1-2 (12:15, 17:15, 16:18) |
L23 |
26 |
16:10 |
F2 |
Wildcard (W18) |
- |
(W20) Ballaballa |
0-2 (10:15, 13:15) |
L24 |
|
Spiel um Platz 11 - 2 Gewinnsätze |
|
27 |
16:50 |
F1 |
Old Schmetterhand 2 (L21) |
- |
(L22) Old Schmetterhand |
2-0 (15:12, 15:3) |
L25 |
|
Spiel um Platz 9 - 2 Gewinnsätze |
|
28 |
16:50 |
F2 |
2 Kurze (W21) |
- |
(W22) One and a half men |
2-1 (13:15, 15:9, 15:11) |
L26 |
|
Spiel um Platz 7 - 2 Gewinnsätze |
|
29 |
17:30 |
F2 |
Die Henne und das Ei (L23) |
- |
(L24) Sommer, Sonne, Kaktus! |
2-0 (15:12, 15:12) |
L28 |
|
Spiel um Platz 5 - 2 Gewinnsätze |
|
30 |
18:00 |
F2 |
Mal sehen (W23) |
- |
(W24) Blausee Allstars |
2-1 (15:11, 13:15, 15:9) |
L29 |
|
Spiel um Platz 3 - 2 Gewinnsätze |
|
31 |
17:30 |
F1 |
Sandhüpfer (L25) |
- |
(L26) Wildcard |
2-0 (15:12, 15:12) |
W27/W28 |
|
Finale - 2 Gewinnsätze |
|
32 |
18:10 |
F1 |
Horny Porny (W25) |
- |
(W26) Ballaballa |
1-2 (25:27, 21:6, 10:15) |
L31 |
|
Nr |
Zeit |
Feld |
Spiel |
Ergebnis |
Schiri |
|
Gruppenspiele. 2 Sätze bis 15 Punkte |
|
1 |
09:30 |
F1 |
Langwiekurz (A1) |
- |
(A2) In Valide |
2-0 (15:5, 15:10) |
(A3) |
2 |
09:30 |
F2 |
InTeam (B1) |
- |
(B2) Beach Zwerge |
2-0 (15:7, 15:8) |
(B3) |
3 |
10:00 |
F1 |
Sandhüpfer (C1) |
- |
(C2) C&C |
2-0 (15:10, 15:11) |
(C3) |
4 |
10:00 |
F2 |
Wildcard (D1) |
- |
(D2) Quöllfrisch |
2-0 (15:7, 15:2) |
(D3) |
5 |
10:30 |
F1 |
Langwiekurz (A1) |
- |
(A3) Sommer, Sonne, Kaktus! |
2-0 (15:9, 15:10) |
(A2) |
6 |
10:30 |
F2 |
InTeam (B1) |
- |
(B3) 2 Kurze |
0-2 (9:15, 14:15) |
(B2) |
7 |
11:00 |
F1 |
Sandhüpfer (C1) |
- |
(C3) FF Team |
2-0 (15:9, 15:4) |
(C2) |
8 |
11:00 |
F2 |
Wildcard (D1) |
- |
(D3) Ballaballa |
1-1 (14:15, 15:10) |
(D2) |
9 |
11:30 |
F1 |
In Valide (A2) |
- |
(A3) Sommer, Sonne, Kaktus! |
0-2 (8:15, 14:15) |
(A1) |
10 |
11:30 |
F2 |
Beach Zwerge (B2) |
- |
(B3) 2 Kurze |
0-2 (12:15, 10:15) |
(B1) |
11 |
12:00 |
F1 |
C&C (C2) |
- |
(C3) FF Team |
1-1 (14:15, 15:13) |
(C1) |
12 |
12:00 |
F2 |
Quöllfrisch (D2) |
- |
(D3) Ballaballa |
0-2 (5:15, 10:15) |
(D1) |
|
Hoffnungsrunde. 2 Gewinnsätze. Verlierer -> 9-12 Platz |
|
13 |
12:30 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (2. A) |
- |
(3. B) Beach Zwerge |
1-2 (14:16, 15:8, 11:15) |
(1. D) |
14 |
12:30 |
F2 |
InTeam (2. B) |
- |
(3. A) In Valide |
2-0 (15:9, 15:12) |
(1. C) |
15 |
13:10 |
F1 |
C&C (2. C) |
- |
(3. D) Quöllfrisch |
2-1 (10:15, 15:10, 15:13) |
(1. B) |
16 |
13:10 |
F2 |
Ballaballa (2. D) |
- |
(3. C) FF Team |
2-1 (15:10, 18:20, 15:9) |
(1. A) |
|
1/4 Finale. 2 Gewinnsätze, Verlierer => 5-8 Platz |
|
17 |
13:50 |
F1 |
Sandhüpfer (1. C) |
- |
(W13) Beach Zwerge |
2-0 (15:12, 15:11) |
L13 |
18 |
13:50 |
F2 |
Wildcard (1. D) |
- |
(W14) InTeam |
0-2 (13:15, 13:15) |
L14 |
19 |
14:30 |
F1 |
Langwiekurz (1. A) |
- |
(W15) C&C |
2-0 (15:7, 15:9) |
L15 |
20 |
14:30 |
F2 |
2 Kurze (1. B) |
- |
(W16) Ballaballa |
1-2 (12:15, 15:9, 15:17) |
L16 |
|
Trostrunde (9-12) - 2 Gewinnsätze |
|
21 |
15:10 |
F1 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (L13) |
- |
(L15) Quöllfrisch |
2-0 (15:9, 15:8) |
L19 |
22 |
15:10 |
F2 |
In Valide (L14) |
- |
(L16) FF Team |
2-0 (15:13, 15:4) |
L20 |
|
Trostrunde (5-8) - 2 Gewinnsätze |
|
23 |
15:40 |
F1 |
Beach Zwerge (L17) |
- |
(L19) C&C |
0-2 (7:15, 10:15) |
L21 |
24 |
15:40 |
F2 |
Wildcard (L18) |
- |
(L20) 2 Kurze |
1-2 (9:15, 15:11, 14:16) |
L22 |
|
Halbfinale, 2 Gewinnsätze |
|
25 |
16:10 |
F1 |
Sandhüpfer (W17) |
- |
(W18) InTeam |
2-0 (15:10, 15:12) |
L23 |
26 |
16:10 |
F2 |
Langwiekurz (W19) |
- |
(W20) Ballaballa |
2-0 (15:9, 15:8) |
L24 |
|
Spiel um Platz 11 - 2 Gewinnsätze |
|
27 |
16:50 |
F1 |
Quöllfrisch (L21) |
- |
(L22) FF Team |
ausgefallen) |
L25 |
|
Spiel um Platz 9 - 2 Gewinnsätze |
|
28 |
16:50 |
F2 |
Sommer, Sonne, Kaktus! (W21) |
- |
(W22) In Valide |
1-2 (15:13, 11:15, 11:15) |
L26 |
|
Spiel um Platz 7 - 2 Gewinnsätze |
|
29 |
17:30 |
F2 |
Beach Zwerge (L23) |
- |
(L24) Wildcard |
1-2 (8:15, 15:11, 9:15) |
L28 |
|
Spiel um Platz 5 - 2 Gewinnsätze |
|
30 |
18:00 |
F2 |
C&C (W23) |
- |
(W24) 2 Kurze |
2-1 (5:15, 15:12, 15:13) |
L29 |
|
Spiel um Platz 3 - 2 Gewinnsätze |
|
31 |
17:30 |
F1 |
InTeam (L25) |
- |
(L26) Ballaballa |
2-1 (19:17, 11:15, 16:14) |
L27 |
|
Finale - 2 Gewinnsätze |
|
32 |
18:10 |
F1 |
Sandhüpfer (W25) |
- |
(W26) Langwiekurz |
0-2 (7:15, 12:15) |
L31 |
|